Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
Like Tree20Likes

Тема: Вопрос по ЛКП

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Купил недавно новую машину и решил ради интереса проверить толщину лкп. Весь автомобиль от 40 до 80 мкм. Этоже очень мало как я понимаю... В чём проблема может быть?
    А какая тут вообще проблема? Просто так красят, да краска хрень полная, у меня за 17тыс. на левом боку уже 3-4 хороших скола от камней, прям до металла. Бампер так вообще весь побитый.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Проблема в том, что по заводу должно быть от 100 до 170 мкм, как мне сказал инженер по покраске. Поэтому думаю что маловатый слой. Может что случилось и они машину полировали...?

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что по заводу должно быть от 100 до 170 мкм, как мне сказал инженер по покраске. Поэтому думаю что маловатый слой. Может что случилось и они машину полировали...?
    Да полировкой сильно косяки не уберешь, разве что паутину. Думаю стоило переживать, если бы был слой 300-400 микрон..

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    MPI1.6
    Цвет
    Pure white
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий_26 Посмотреть сообщение
    А какая тут вообще проблема? Просто так красят, да краска хрень полная, у меня за 17тыс. на левом боку уже 3-4 хороших скола от камней, прям до металла. Бампер так вообще весь побитый.
    Полностью согласен, особенно если белая....
    Вчера узрел шокирующее. Задняя левая арка, в месте сопряжения с порогом - краска сходит. Точнее, в месте где антигравий на пороге переходит в арку, под плёночной нашлёпкой.
    Это пипец - машине 1 год 8 месяцев....
    Вот и Нижегородская сборка.
    По гарантии менял компрессор кондея, лобовуху (жабо не держалось), ещё и это...
    Слов нет

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ага.. как раз белая

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий_26 Посмотреть сообщение
    Да полировкой сильно косяки не уберешь, разве что паутину. Думаю стоило переживать, если бы был слой 300-400 микрон..
    Понятно. Ну тогда надо в пленку антигравийную уматывать.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да, но я только полосу на капот делал и часть крыльев.
    Бампер нафиг - это расходник. Стойки и крыша пока вроде норм.

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий_26 Посмотреть сообщение
    Да, но я только полосу на капот делал и часть крыльев.
    Бампер нафиг - это расходник. Стойки и крыша пока вроде норм.
    Я думаю, полосу на капот, арки и двери полностью.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
    Я думаю, полосу на капот, арки и двери полностью.
    Да, двери похоже надо было делать

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    синий
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вопрос из личного опыта. Если кто делал
    На новом авто появилось несколько мелких "царапин" , как будто тряпкой возили с песчинкой. Т.е. совсем тонкие. Чем можно их заполировать/закрасить без использования фирменных "карандашей" для подкраски сколов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •