Проблема в том, что по заводу должно быть от 100 до 170 мкм, как мне сказал инженер по покраске. Поэтому думаю что маловатый слой. Может что случилось и они машину полировали...?
Полностью согласен, особенно если белая....
Вчера узрел шокирующее. Задняя левая арка, в месте сопряжения с порогом - краска сходит. Точнее, в месте где антигравий на пороге переходит в арку, под плёночной нашлёпкой.
Это пипец - машине 1 год 8 месяцев....
Вот и Нижегородская сборка.
По гарантии менял компрессор кондея, лобовуху (жабо не держалось), ещё и это...
Слов нет
Ага.. как раз белая
Да, но я только полосу на капот делал и часть крыльев.
Бампер нафиг - это расходник. Стойки и крыша пока вроде норм.
Вопрос из личного опыта. Если кто делал
На новом авто появилось несколько мелких "царапин" , как будто тряпкой возили с песчинкой. Т.е. совсем тонкие. Чем можно их заполировать/закрасить без использования фирменных "карандашей" для подкраски сколов?