Проверить геометрию кузова можно на стапеле. В твоем варианте, перед регулировкой сход-развала колес производится измерение углов установки колес. Это имелось в виду в этой рабочей позиции.
Спасибо. Понял. Ещё вопросик маленький. По мануалу, в двигатель 1,6 влезает 4,5 литра масла, на практике многие пишут что хватает 4-х литровой канистры. Шелл который я собираюсь залить, судя по всему продаётся только в 4-х литровых канистрах. Хватит ли, или лучше не рисковать?
Я брал 4+1 , в литровой канистре чуть менее половины. НО, я ещё промывал немного, грамм 200 заливал с открытой пробкой, что бы старое масло выдавило. Бери 4+1 не ошибёшься. На счёт шелла я бы подумал... Тут кстати и мне его не советовали. Я залил эссо, потом буду наверно Мобил лить.
Я на DRIVE2
Обсуждалось в теме "Подскажите номер запчасти" на 40-65й странице где то