Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 460
Like Tree71Likes

Тема: Эксплуатация 2.0 TDI DSG-6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    геморрой - 4 литра на доливку )))
    Коллега на 1.8 льет 0,8-1л на 1000км.. Машина 2010г. будет делать капремонт, пробег 35т.км., ела с новья.
    Берите новые 1.8tsi, там вроде нет масложора, нафиг фам пенсионные трактора? ))
    Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
    Коллега на 1.8 льет 0,8-1л на 1000км.. Машина 2010г. будет делать капремонт, пробег 35т.км., ела с новья.
    Берите новые 1.8tsi, там вроде нет масложора, нафиг фам пенсионные трактора? ))
    я так говорил?

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    я так говорил?
    Извини, дружище, конец рабочего дня, уже все сливается в глазах. )
    Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    геморрой - 4 литра на доливку )))
    может куланц? Работы со скидосами могут не дорого обойтись, как одно-два ТО..
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    может куланц? Работы со скидосами могут не дорого обойтись, как одно-два ТО..
    Аркадий, ты что не по теме такие вопросы задаешь))) А ну ка быренько в "жор масла для владельцев 1,8" перешли))))

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    Аркадий, ты что не по теме такие вопросы задаешь))) А ну ка быренько в "жор масла для владельцев 1,8" перешли))))
    Да я уже тут итак нафлудил, зато мертвых подняли!!!
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  7. #7
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    Аркадий, ты что не по теме такие вопросы задаешь))) А ну ка быренько в "жор масла для владельцев 1,8" перешли))))
    У нас демократия!))) У руководство мягкое если не матерится)))

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    2.0TDI DSG
    Цвет
    Серебряная пуля
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    После этого поста точно не буду дизелистом - не хочу быть таким занудой, нас реально заинтересовали те вопросы, которые мы задали, и думали что клубни адекватны, а тут пенсия. Спасибо за наставления, вот она и нашлась ОктавияКомбиТрактор - самая главная пенсовозка из пенсовозок..
    Уважаемый не будьте так категоричны.
    Мне 38 в пенсионеры пока не записываюсь. У меня пробега на данный момент 136 тыщ. Могу привести пример эксплуатации за 1 год. Вместе с маслом меняю всегда все фильтра (3 раза в год-много катаюсь по работе) общая стоимость 4 800 вместе с работой=14.400 в год.
    Подвеска замена расходников линки, стабилизаторы и т.д вместе с запчастями и работой выходит примерно 15-20 тыщ в год. Единственная крупная трата была 2 года назад замена турбины. У официалов вместе с работой это удовольствие стоит 79 тыщ, я сделал у своих все вместе 35.000.
    По поводу пенсовозки писал ранее. Яркий пример у меня у брата шевроле каптива с движком 3.2 ( нервно курят в моем зеркале заднего вида ).

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс Владимирович Посмотреть сообщение
    Уважаемый не будьте так категоричны.
    Мне 38 в пенсионеры пока не записываюсь. У меня пробега на данный момент 136 тыщ. Могу привести пример эксплуатации за 1 год. Вместе с маслом меняю всегда все фильтра (3 раза в год-много катаюсь по работе) общая стоимость 4 800 вместе с работой=14.400 в год.
    Подвеска замена расходников линки, стабилизаторы и т.д вместе с запчастями и работой выходит примерно 15-20 тыщ в год. Единственная крупная трата была 2 года назад замена турбины. У официалов вместе с работой это удовольствие стоит 79 тыщ, я сделал у своих все вместе 35.000.
    По поводу пенсовозки писал ранее. Яркий пример у меня у брата шевроле каптива с движком 3.2 ( нервно курят в моем зеркале заднего вида ).
    турбина кончилась из-за чего? ну как бы догадки есть какие-нибудь? я к чему спрашиваю, на Вашей машине контур охлаждения проходит через турбину, т.е. нужно ли давать двигателя поработать на холостых? Я понимаю, что для перестраховки нужно и т.д. Просто сейчас пробег 136 тыс, турбина кончилась два годна назад, т.е. пробег не особо большой.

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс Владимирович Посмотреть сообщение
    Уважаемый не будьте так категоричны.
    Мне 38 в пенсионеры пока не записываюсь. У меня пробега на данный момент 136 тыщ. Могу привести пример эксплуатации за 1 год. ..).
    136тыс за 7ЛЕТ? У меня стока за 3 года получится (сейчас ровно 100 за 2,5). И он еще не пенс...
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •