Страница 116 из 121 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1686
Like Tree111Likes

Тема: какой бензин заливать

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для Vizir
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Octavia RS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0T revo
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Чё делал в Дмитрове то?
    Ехал на дачу в Талдом. Искал нормальную заправку.
    Последний раз редактировалось Vizir; 12.08.2012 в 18:45.
    Skoda Octavia RS 4WD DQ500 360hp
    DRIVE2

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Лукойл на ул.Космонавтов. На Шелле я больше не заправляюсь. Там бензин 95-й 3 класса. Но каких-то негодяйств там вроде не встречалось. Всякую бормотуху типа В-Повер и пр. не лью. Иногда чередую с 95 Экто.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Vizir
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Octavia RS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0T revo
    Цвет
    Candy white
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Лукойл на ул.Космонавтов. На Шелле я больше не заправляюсь. Там бензин 95-й 3 класса. Но каких-то негодяйств там вроде не встречалось. Всякую бормотуху типа В-Повер и пр. не лью. Иногда чередую с 95 Экто.
    Ясно. Я сам впервые на Шелле заправлялся. Понравилось, что двигатель легко крутился. Потом опять 98 экто в Москве залил, машина будто туже идет.
    Кстати, а Шелл разве не у Лука и БП бензин берет?
    Последний раз редактировалось Vizir; 12.08.2012 в 19:03.
    Skoda Octavia RS 4WD DQ500 360hp
    DRIVE2

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
    Потом опять 98 экто в Москве залил, машина будто туже идет.
    Были такие ощушения при переходе на 98. Прошли после 2-х заправок. После 3 заправки машинка "полетела".
    Белка REVO st.1 DSGовина

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    кстати заметил с недавнего времени на Лукойле на ул.Люблинская возле Ашана 95ый обычный стал класс евро5.вот не знаю отразилось ли это на бензине или только цифру 4 заменили на 5.?
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  6. #6
    Ceed_ой
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    кстати заметил с недавнего времени на Лукойле на ул.Люблинская возле Ашана 95ый обычный стал класс евро5.вот не знаю отразилось ли это на бензине или только цифру 4 заменили на 5.?
    Точно знаешь? Месяц назад я подходил к этой заправке - у них листочки были на кассе - написано "Класс-4"... Если точно 5-й - это ж будет моя заправка!!!

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceed_ой Посмотреть сообщение
    Точно знаешь? Месяц назад я подходил к этой заправке - у них листочки были на кассе - написано "Класс-4"... Если точно 5-й - это ж будет моя заправка!!!
    знаю точно,т.к. чеки все собираю и вот за последние 3 заправки обратил внимание что вместо класс 4,стоит класс 5.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  8. #8
    Ceed_ой
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    знаю точно,т.к. чеки все собираю и вот за последние 3 заправки обратил внимание что вместо класс 4,стоит класс 5.
    Классно! Мне эта заправки очень удобна... Спасибо за информацию!!!

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    хочу всех обрадовать в таком случае, заправлялся на разных лукойлах и на всех чеках написанно что бензин 95 класс 5, с другой стороны нам то не пофиг у нас класс евро 4 нам что не залей он так и останется 4-кой

  10. #10
    Ceed_ой
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaDMaN Посмотреть сообщение
    хочу всех обрадовать в таком случае, заправлялся на разных лукойлах и на всех чеках написанно что бензин 95 класс 5, с другой стороны нам то не пофиг у нас класс евро 4 нам что не залей он так и останется 4-кой
    По выхлопу - совершенно пофиг - для двигателя-лучше 5-й класс...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •