Последний раз редактировалось Vizir; 12.08.2012 в 18:45.
Skoda Octavia RS 4WD DQ500 360hp
DRIVE2
Лукойл на ул.Космонавтов. На Шелле я больше не заправляюсь. Там бензин 95-й 3 класса. Но каких-то негодяйств там вроде не встречалось. Всякую бормотуху типа В-Повер и пр. не лью. Иногда чередую с 95 Экто.
Последний раз редактировалось Vizir; 12.08.2012 в 19:03.
Skoda Octavia RS 4WD DQ500 360hp
DRIVE2
кстати заметил с недавнего времени на Лукойле на ул.Люблинская возле Ашана 95ый обычный стал класс евро5.вот не знаю отразилось ли это на бензине или только цифру 4 заменили на 5.?
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
хочу всех обрадовать в таком случае, заправлялся на разных лукойлах и на всех чеках написанно что бензин 95 класс 5, с другой стороны нам то не пофиг у нас класс евро 4 нам что не залей он так и останется 4-кой