Диксон, Вы маньяк:)
Черта с два я когда то стану с вами спорить)
тоесть получается что 98 быстрее сгорит чем 95?При одинаковом естественно кол-ве залитого топлива
А что, для 1.6 рекомендованое число - 98? Правда?
Без стеба спрашиваю, ибо не знаю
Пакетов нет(закончились)Моя альтернатива Columbus-у http://pccar.ru/showthread.php?t=16487
тут чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=KXfubok5tQM&feature=plcp
Очень удивлен.
Даже поражен.
Завтра у соседа лючок проинспектю, это интересно право
У меня в семье третья октавия, первая была у брата - 2000г, новая, 1.6
Вторая - 4 года назад отец купил, тур.
Третья у меня.
Из них только моему движку пытаються скормить 98 бензин, но я как то могу понять это стремление.
Кормить 100 лошадный атмосферник 98 не вижу повода, хоть убейте
при чем тут это?что интересного то..вроде нормы евро-6 уже не за горами:)
евро 6 за горами, кстати:)