Мне в сервисе говорили, да и на форумах много пишут. На сухой дсг к 100т.км всяко хоть сцепление но поменяешь, особенно если часто в пробках стоишь и если любишь зажечь.
К 200-300
Наш Туран 1,6 прошел 110 и сцепление ещё в идеале.
Если по теме, то думаю автору не стоит менять, мой отец ездит 6 лет на этом Туране, и проблем с динамикой не испытывает, ездили на юг - вполне терпимо. Главое дождаться 10т., тогда машина расскатаеся и полегче бежит. Но это касаеться только МКПП. 1,6 с АКПП сильно тухло.
Последний раз редактировалось koresh; 08.05.2011 в 13:48.
Не вводите в заблуждение народ. 1,6 АКПП - нормальная машина. На мой вкус, лучше едет, чем 1,6 на мешалке, т.к. нет "провала" при старте.
Или Вы хотите сказать, что при средней скорости 17км/ч по городу есть отличия между передвижением в Октахе с 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2,0?
Думаю, что гораздо важнее наличие круиз-контроля и заднего парктроника. Это мое мнение, соответствуя которому выбирал авто. Разницу в 100т.р. уж лучше потрачу на путевку, т.к. скоро лето. А еще надо осенью Вебасту поставить.
Проехался на Джете 1,6акпп. Думаю все понятно.
p.s. Всё познаётся в реальном сравнении. А слушать и читать можно сколько угодно.
Последний раз редактировалось koresh; 08.05.2011 в 20:21.
Я лично предпочел бы чистый амбиент но 1.8, чем 1.6 с любым пакетом.
Впринице, так я и поступил.