Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Тема: 1.8 tsi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    на хма эти шторки и парктроник
    Насчёт шторок не скажу, но парктроник это очень удобно. 12 лет ездил без парктроников, как-то, знаете ли, тоже отрицал. Теперь не понимаю как обходился без них.

    Это тупо УДОБНО. Да, можно и без них, но с ними намного лучше, проще и приятнее.

  2. #2
    Профессионал Аватар для RS FL
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Octavia RS FL 2.0TSI
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    375

    Cool

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Насчёт шторок не скажу, но парктроник это очень удобно. 12 лет ездил без парктроников, как-то, знаете ли, тоже отрицал. Теперь не понимаю как обходился без них.

    Это тупо УДОБНО. Да, можно и без них, но с ними намного лучше, проще и приятнее.
    Согласен , а если ещё и передний, то вообще гуд... Жаль на октавиях не предусмотрен "ассистент парковки" (даже в допах) - офигенная вещь!!! Заказал бы по любому.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Мне в сервисе говорили, да и на форумах много пишут. На сухой дсг к 100т.км всяко хоть сцепление но поменяешь, особенно если часто в пробках стоишь и если любишь зажечь.

  4. #4
    Профессионал Аватар для Роман Л
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
    Мне в сервисе говорили, да и на форумах много пишут. На сухой дсг к 100т.км всяко хоть сцепление но поменяешь, особенно если часто в пробках стоишь и если любишь зажечь.
    К 100 т.км. и на МКПП сцепление менять придётся.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    К 200-300
    Наш Туран 1,6 прошел 110 и сцепление ещё в идеале.
    Если по теме, то думаю автору не стоит менять, мой отец ездит 6 лет на этом Туране, и проблем с динамикой не испытывает, ездили на юг - вполне терпимо. Главое дождаться 10т., тогда машина расскатаеся и полегче бежит. Но это касаеться только МКПП. 1,6 с АКПП сильно тухло.
    Последний раз редактировалось koresh; 08.05.2011 в 13:48.

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
    Но это касаеться только МКПП. 1,6 с АКПП сильно тухло.
    тоже в сервисе сказали или в интернете много пишут? ;)

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Tomsk
    Авто
    Модель
    Octavia FL5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6MPI АКП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
    К 200-300
    Наш Туран 1,6 прошел 110 и сцепление ещё в идеале.
    Если по теме, то думаю автору не стоит менять, мой отец ездит 6 лет на этом Туране, и проблем с динамикой не испытывает, ездили на юг - вполне терпимо. Главое дождаться 10т., тогда машина расскатаеся и полегче бежит. Но это касаеться только МКПП. 1,6 с АКПП сильно тухло.
    Не вводите в заблуждение народ. 1,6 АКПП - нормальная машина. На мой вкус, лучше едет, чем 1,6 на мешалке, т.к. нет "провала" при старте.

    Или Вы хотите сказать, что при средней скорости 17км/ч по городу есть отличия между передвижением в Октахе с 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2,0?
    Думаю, что гораздо важнее наличие круиз-контроля и заднего парктроника. Это мое мнение, соответствуя которому выбирал авто. Разницу в 100т.р. уж лучше потрачу на путевку, т.к. скоро лето. А еще надо осенью Вебасту поставить.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Проехался на Джете 1,6акпп. Думаю все понятно.

    p.s. Всё познаётся в реальном сравнении. А слушать и читать можно сколько угодно.
    Последний раз редактировалось koresh; 08.05.2011 в 20:21.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
    Проехался на Джете 1,6акпп. Думаю все понятно.
    прокатился... теперь действительно понятно

  10. #10
    Гонщик Аватар для J.S.
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ukraine, Харьков
    Авто
    Модель
    Октавия А 5
    Год выпуска
    11.2009
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    черный, ручка, амбиент
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Я лично предпочел бы чистый амбиент но 1.8, чем 1.6 с любым пакетом.
    Впринице, так я и поступил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •