Не за что))
1,8 dsg 2010 г, первое обращение - машине год, пробег 21 тыс, замена мехатроника, затем 23 тыс - замена сцепления, сейчас машине 2 года и 2 месяца, 40 тыс пробег - повторная замена сцепления... езда смешанная, больше агрессивная.
+ к этому двойная гарантийная замена обоих фар ( т.е. в первый год после покупки один раз поменяли 2 фары, затем ещё ровно через год опять две фары по тем же причинам) , так что покатался я к дилеру на всякие эти гарантийные истории и диагностики и самое страшное - это всё за каких то 2,5 года.
Машине всего 2 гребанных, с половиной года.., а меня уже у дилера узнают.
На коробках 2012 г были проблемы? Сейчас вроде сцепление новое и т.д.
а в 2012 г , помойму, обычные автоматы уже начали ставить...