Результаты опроса: Каков Ваш пробег DSG без поломок/ремонта?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 30 т. км.

    167 44.65%
  • 30 - 40 т. км.

    43 11.50%
  • 40 - 50 т. км.

    30 8.02%
  • 50 - 60 т. км.

    23 6.15%
  • 60 - 70 т. км.

    17 4.55%
  • 70 - 80 т. км.

    14 3.74%
  • 80 - 90 т. км.

    11 2.94%
  • 90 - 120 т. км.

    26 6.95%
  • 120 - 150 т. км.

    19 5.08%
  • Более 150 т. км.

    26 6.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 249
Like Tree26Likes

Тема: Максимальный текущий пробег DSG

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для dzzzex
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Белгородсая обл.
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yutal Посмотреть сообщение
    И правильно и 1.6 тоже правильно
    ага-спасибо так сказать за поддержку в выборе
    являюсь шкодоводом с 24 ноября 2012

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Yutal
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Сп-б
    Авто
    Модель
    Škoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Серый Anthracite
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Не за что))

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москоу
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8tsi
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    1,8 dsg 2010 г, первое обращение - машине год, пробег 21 тыс, замена мехатроника, затем 23 тыс - замена сцепления, сейчас машине 2 года и 2 месяца, 40 тыс пробег - повторная замена сцепления... езда смешанная, больше агрессивная.
    + к этому двойная гарантийная замена обоих фар ( т.е. в первый год после покупки один раз поменяли 2 фары, затем ещё ровно через год опять две фары по тем же причинам) , так что покатался я к дилеру на всякие эти гарантийные истории и диагностики и самое страшное - это всё за каких то 2,5 года.
    Машине всего 2 гребанных, с половиной года.., а меня уже у дилера узнают.

  4. #4
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    На коробках 2012 г были проблемы? Сейчас вроде сцепление новое и т.д.

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москоу
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8tsi
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    а в 2012 г , помойму, обычные автоматы уже начали ставить...

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москоу
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8tsi
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    На коробках 2012 г были проблемы? Сейчас вроде сцепление новое и т.д.
    а в 2012 г , помойму, обычные автоматы уже начали ставить...

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для schvepsik
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    1.4 TSI DSG ELEGANCE WR6
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    капучинский
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр7 Посмотреть сообщение
    а в 2012 г , помойму, обычные автоматы уже начали ставить...
    на 1.8! на 1.4 DSG по сей день! ну и на все остальные машины концерна с этими моторами ставится DSG!

  8. #8
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schvepsik Посмотреть сообщение
    на 1.8! на 1.4 DSG по сей день! ну и на все остальные машины концерна с этими моторами ставится DSG!
    Ну да... Меня интересуют коробки ДСГ 2012 года... Т.к. сейчас думаю стоит ли брать 1.8 с ДСГ (другой авто) или взять октагон на 1.8 АКПП. С потерей динамики в 1 секунду, большим расходом топлива на 2 литра, 2-мя годами гарантии на АКПП против 5 лет на ДСГ.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для schvepsik
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    1.4 TSI DSG ELEGANCE WR6
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    капучинский
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Ну да... Меня интересуют коробки ДСГ 2012 года... Т.к. сейчас думаю стоит ли брать 1.8 с ДСГ (другой авто) или взять октагон на 1.8 АКПП. С потерей динамики в 1 секунду, большим расходом топлива на 2 литра, 2-мя годами гарантии на АКПП против 5 лет на ДСГ.
    Сама коробка ни чем не отличается, только сцепление модернизированное (как говорят) ставить с 2012 начали, но не факт что оно стало лучше!

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Ну да... Меня интересуют коробки ДСГ 2012 года... Т.к. сейчас думаю стоит ли брать 1.8 с ДСГ (другой авто) или взять октагон на 1.8 АКПП. С потерей динамики в 1 секунду, большим расходом топлива на 2 литра, 2-мя годами гарантии на АКПП против 5 лет на ДСГ.
    Одна секунда это не динамика,а разгон до сотни. А вот как раз из-за динамики (в правильном понимании этого слова) и стоит брать ДСГ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •