Ок - я так то не "очковый" пацан))) Кручу на всю катушку по мере возможности и надобности. Вот на выхах на дачу поеду и крутану на трассе ;-)
Всем привет. У мена октаха 1,8 тси мкпп. Вчера прошился apr stage 2(apr carbonio,даунпайп) залит 95, соответственно прогу переключил на этот бенз.
На прогретом движке, с выключенным кондеем расход на холостом ходу показывает 0.8- 0,9, а был 0,7- это нормально или как?
Последний раз редактировалось окташкин; 27.04.2014 в 14:49.
Короче расход на хх в стоковом режиме 0,7-0,8, в 95-ом 0.8-0.9, в 98-ом 0,9-1,0.
Стоит заметить, что сток у апр мощьнее будет.