Добрый день. Кто нибудь делал чип на Октавию 1.8TSI с АКПП6(не DSG!)? Говорят что этот автомат не может переварить момент больше 250Н. Правда это или нет?
Добрый день. Кто нибудь делал чип на Октавию 1.8TSI с АКПП6(не DSG!)? Говорят что этот автомат не может переварить момент больше 250Н. Правда это или нет?
Последний раз редактировалось DTM900; 13.05.2012 в 16:03.
Никто еще не чиповал! Будешь первым?
Последний раз редактировалось Стронглав; 17.05.2012 в 22:53.
когда будет что нибудь новенькое из продукции?)))
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
сайт моренди недоступен, на телефон не отвечают, как в таком случае записаться, узнать сколько по времени займет перепрошивка, сколько стоит, есть ли смысл в stage2, сколько стоит stage2?
Позвони Дмитрию в Дигитек 506-87-98
http://www.goapr.ru/
http://www.digi-tec.ru/
Прошивка по времени ~15...20 минут.
Stage2 для 1,8TSI на данный момент не существует в природе ни у кого из крупных фирм-чиповщиков (кастомные прошивки в рассчет не беру).
Для сравнения:
Октаха на таком же железе как у меня, но на чипе Рево ст.1 - идет впереди меня на ~1,5...2 корпуса.
Октаха только на чипе Рево ст.1 (без железа) - отстает от меня ~3 корпуса.
Стоковая РС отстает от меня ~2 корпуса.
Старты с 40 и до 210 км/ч.
После чипа, в первую очередь есть потребность в выхлопе. Во вторую - во впуске.
Но лучше уж все сразу ставить.