Страница 11 из 141 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1558
Like Tree215Likes

Тема: APR Tuned - чип-тюнинг, выхлопные системы, турбокиты и многое другое для Вашей Skoda

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик Аватар для DTM900
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день. Кто нибудь делал чип на Октавию 1.8TSI с АКПП6(не DSG!)? Говорят что этот автомат не может переварить момент больше 250Н. Правда это или нет?
    Последний раз редактировалось DTM900; 13.05.2012 в 16:03.

  2. #2
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Никто еще не чиповал! Будешь первым?
    Последний раз редактировалось Стронглав; 17.05.2012 в 22:53.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    когда будет что нибудь новенькое из продукции?)))
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    сайт моренди недоступен, на телефон не отвечают, как в таком случае записаться, узнать сколько по времени займет перепрошивка, сколько стоит, есть ли смысл в stage2, сколько стоит stage2?

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lawey Посмотреть сообщение
    сайт моренди недоступен, на телефон не отвечают, как в таком случае записаться, узнать сколько по времени займет перепрошивка, сколько стоит, есть ли смысл в stage2, сколько стоит stage2?
    Позвони Дмитрию в Дигитек 506-87-98
    http://www.goapr.ru/
    http://www.digi-tec.ru/
    Прошивка по времени ~15...20 минут.

    Stage2 для 1,8TSI на данный момент не существует в природе ни у кого из крупных фирм-чиповщиков (кастомные прошивки в рассчет не беру).

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение

    Stage2 для 1,8TSI на данный момент не существует в природе ни у кого из крупных фирм-чиповщиков (кастомные прошивки в рассчет не беру).
    а по поводу впуск-выпуск у АПР, не знаю видели вы мое сообщение в соседней теме или нет, я звонил в РЕВО, сказали что для машин 11 года смысла во впуск-выпуск нет вообще, много денег мало толку. Прокомментируйте пжлст.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lawey Посмотреть сообщение
    а по поводу впуск-выпуск у АПР, не знаю видели вы мое сообщение в соседней теме или нет, я звонил в РЕВО, сказали что для машин 11 года смысла во впуск-выпуск нет вообще, много денег мало толку. Прокомментируйте пжлст.
    Для сравнения:
    Октаха на таком же железе как у меня, но на чипе Рево ст.1 - идет впереди меня на ~1,5...2 корпуса.
    Октаха только на чипе Рево ст.1 (без железа) - отстает от меня ~3 корпуса.
    Стоковая РС отстает от меня ~2 корпуса.
    Старты с 40 и до 210 км/ч.

    После чипа, в первую очередь есть потребность в выхлопе. Во вторую - во впуске.
    Но лучше уж все сразу ставить.

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    Для сравнения:
    Октаха на таком же железе как у меня, но на чипе Рево ст.1 - идет впереди меня на ~1,5...2 корпуса.
    Октаха только на чипе Рево ст.1 (без железа) - отстает от меня ~3 корпуса.
    Стоковая РС отстает от меня ~2 корпуса.
    Старты с 40 и до 210 км/ч.

    После чипа, в первую очередь есть потребность в выхлопе. Во вторую - во впуске.
    Но лучше уж все сразу ставить.
    =)...правильный подход)....сам так думаю.
    а про ст.2 РЕВО ещё молчит?.....когда думают сделать его?
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APR RUSSIA Посмотреть сообщение
    APR софт - 10% на все прошивки
    норм, запишите меня на прошивку)) А возможно лошадок 250 сделать с вашего железа и софта? Больше не надо. И сколько по деньгам? Заранее спасибо за подробный и компетентный ответ.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lawey Посмотреть сообщение
    норм, запишите меня на прошивку)) А возможно лошадок 250 сделать с вашего железа и софта? Больше не надо. И сколько по деньгам? Заранее спасибо за подробный и компетентный ответ.
    Можно сделать 330 )
    Если есть лишние ~5000$

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •