Страница 128 из 141 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1558
Like Tree215Likes

Тема: APR Tuned - чип-тюнинг, выхлопные системы, турбокиты и многое другое для Вашей Skoda

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APR RUSSIA Посмотреть сообщение
    27тр это и есть дисконт. Не вижу смысла еще ждать. Ну можно до феста подождать, но если и будет дешевле, то не сильно. Два месяца ожидания явно не стоят экономии.
    Опять же, у нас было две бомбические акции на 23 февраля и 8 марта. Так что, надо держать руку на пульсе ;)

    Новая машина? Есть люди, которые прошиваю сразу в салоне. Есть люди, кто предпочитает покататься какой-то время. Я лично езжу тысяч 5-7, делаю ТО и вперед на прошивку.
    ПОнятно, значит обкатку лучше сделать - спасибо, что подтвердили мое мнение). НЕ - на старую машину делать ничего не буду по таким ценам - ждите меня на новой )

  2. #2
    Любитель Аватар для vohha
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8tsi dsg
    Цвет
    антрацит
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Или вы циферки за рубежом закупаете? )
    видимо именно так.
    я думаю тут ответ прост - каждая прошитая машина шьется в онлайне или фиксируется в базе компании, и за нее нужно отслюнявить н-нную сумму в $ боссам.
    вариант слить прошивку (если это возможно) и продавать за сколько нравится не относится к оф. диллерам тюн компании.
    апчихи ETлайт

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohha Посмотреть сообщение
    видимо именно так.
    я думаю тут ответ прост - каждая прошитая машина шьется в онлайне или фиксируется в базе компании, и за нее нужно отслюнявить н-нную сумму в $ боссам.
    вариант слить прошивку (если это возможно) и продавать за сколько нравится не относится к оф. диллерам тюн компании.
    Не знаю как они там делают - информацией не обладаю ) Наверное ты прав. Я и до этого думал - шить не шить. Было 50/50 - а сейчас именно цена стала тем мааааленьким одним процентом - который сделал 51/49 - не шить ))

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Да знаю я - так уж - стебусь - над филиалами ) Рассуждаешь и ты правильно. Поддержу - но есть одно но )) Людям отдавшим за машину в среднем 1,5-2 ляма заплатить 20 или 33 - особой разницы не сыграет. На то и расчет. Поэтому я думаю в целом у них продажи упали не сильно. Иначе бы они давно б вернулись на 20- ан нет - стоят на своем )
    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Не знаю как они там делают - информацией не обладаю ) Наверное ты прав. Я и до этого думал - шить не шить. Было 50/50 - а сейчас именно цена стала тем мааааленьким одним процентом - который сделал 51/49 - не шить ))
    А ты думаешь мало таких как ты? Я вот тоже за 20 чипанул, за 33 не стал бы.
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




  5. #5
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    А ты думаешь мало таких как ты? Я вот тоже за 20 чипанул, за 33 не стал бы.
    Не знаю. За других никогда утверждать не возьмусь. Каждый решает за себя. Как раз денег слева удалось срубить - думал бог с ним - прошьюсь.)) Посмотрел на цену.... подумал подумал - и бросил то что было запланировано на покупку более хорошего мотора к лодке )) Скоро лето - рыбалка и все такое )) А если цена не уменьшится, а денег опять поднаработается - точно лучше эхолот получше возьму ) Ну жалко мне такую сумму на покупку софта )

  6. #6
    Любитель Аватар для Andrei_Don@APR
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Белгород
    Авто
    Модель
    APR K04 VW Golf GTI
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Ну жалко мне такую сумму на покупку софта )
    Вы попробуйте наш софт, совсем другие ощущения от машины. Особенно после 100км/ч, эластичность, тяга мотора. Все клиенты отмечают- это две разных машины до и после и сожалеют, что не сделали прошивку раньше.
    GO-APR.RU | Facebook | VKontakte | Twitter
    Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru

  7. #7
    Любитель Аватар для Andrei_Don@APR
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Белгород
    Авто
    Модель
    APR K04 VW Golf GTI
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Долгожданная прошивка 3.1 под К04 от APR





    УХХХ… по первым ощущения, даже учитывая, что я был на зимней резине — машина поехала!
    Поехала плотнее и временами я ловил себя на мысли, что проверяю шильдик на руле, с вопросом — "моя ли это шкода"?
    Как бы то ни было, чуть обкатав тачку, изничтожив весь 95 ый … и заправившись свежим 98 , я переключил прошивку на 98… )) … Нажал … вроде ничего особенного, но когда дело дошло до третей — вот тут я понял, как она должна ехать на самом деле… Вообщем одни положительные эмоции …

    http://www.drive2.ru/l/6061807/
    GO-APR.RU | Facebook | VKontakte | Twitter
    Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru

  8. #8
    Любитель Аватар для Andrei_Don@APR
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Белгород
    Авто
    Модель
    APR K04 VW Golf GTI
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    71

    По умолчанию











    В прошедший уикенд, 21 марта, на территории ATOMIC-SHOP прошел день открытых дверей в честь начала сотрудничества с официальным дилером мировой компании по производству тюнинг-продукции премиум-класса APR в Москве! Для всех тех, кто решил разделить с нами это радужное событие, была предоставлены скидки на установку ПО APR и на товары ATOMIC-SHOP, а также замер мощности на диностенде Dynojet.
    С одиннадцати утра и до шести вечера любой желающий мог присоединиться к дружной компании ATOMIC-SHOP и представителей APR, чтобы наконец-то начать подготовку к летнему сезону. Тем более что автомобили Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda и SEAT приглашались на установку прошивок Stage 1 и Stage 2.
    «В последнее время очень стало популярно направление VW группы. APR выпускает свое «железо», что в тюнинге для VAG большая редкость. Теперь наши клиенты, приезжая к нам, смогут не просто купить «железо», но и сразу все установить и «прошить», тут же увидев результат», - подчеркивают представители Atomic.
    На мощностном стенде американской фирмы Dynojet дежурили специалисты компании APR, которые были готовы не только помочь в «прошивке», но и дать рекомендации по настройке конкретного автомобиля.
    Для тех, кто еще не определился, был организован фуршет, а сотрудники APR с готовностью консультировали всех желающих и о возможных вариантах «прошивки», и о предоставляемых комплектующих.
    В этот день было решено принимать автомобили не по записи, а в режиме «живой» очереди, которая выстроилась уже с утра. Первым попал в руки специалистов автомобиль Михаила Golf R: «Мне посоветовали друзья поставить APR, сказали, что это лучший вариант. Понятное дело, что сколько людей – столько и мнений, но я решил проверить на деле. Тем более что сегодня отличный повод прошить автомобиль, ведь еще и скидку сделали. Планирую получить 350 лошадиных сил». Пока инженеры настраивали автомобиль, выяснилось, что Golf Михаил прошивает не для себя, а для жены, которая отвозит детей по утрам в школу. Что ж, теперь это можно делать с ветерком! Теперь владелец продумывает план дальнейших доработок, чтобы сбалансировать и в остальном Golf с новой мощью.
    Кстати, компания APR предоставляет не только модифицированные программы блока управления двигателем, но и компоненты выхлопной системы, интейки, турбокиты, интеркулеры, бензонасосы, опоры двигателя и стабилизаторы поперечной устойчивости.
    Попутно с настройкой Golf'a, доброжелательные ребята из APR «вдохнули жизнь» в стоковую Audi Q3 Павла. После небольшого теста, довольный владелец констатировал, что автомобиль стал куда лучше управляться, да и нажатие на педаль газа не может не радовать: «Любой водитель скажет, что мощности много не бывает! Что ожидал, то и получил. Улучшилось поведение автомобиля в гражданско-городских режимах, он перестал слишком часто переключаться «вниз», когда требуется ускорение. Ну а если сейчас нажать на гашетку, то разница чувствуется сразу!».
    Помимо машин, которые приезжали за новой «прошивкой», были и те, кто решил замерить мощность автомобилей, чем разбавили VAG-атмосферу. Тому пример – Corvette ZR1, который в нынешнем сезоне подготовлен для любительских соревнований в формате тайм-аттак.
    «Компания APR занимается чип-тюнингом уже 17 лет. Преимущества APR заключается в том, что «прошивка» очень тщательно прорабатывается. Есть штат инженеров, штат калибровщиков. Все они находятся в Америке, где и тестируют свои разработки на стенде и треках на протяжении долгих месяцев, пока не получается качественный результат. Мы надеемся, что Atomic не только поможет реализовывать наши продукты, но и примет активное участие в разработке новых.» - подытожил руководитель APR России.
    Вот так в отличной компании на диностенде Dynojet было положено начало сотрудничества ATOMIC-SHOP и APR. Ждем вас в гости!


    http://www.atomic-shop.ru/page/258
    GO-APR.RU | Facebook | VKontakte | Twitter
    Тел: (495) 215-0711 Почта: info@go-apr.ru

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Если говорить про просто чип.Отъездил на нем 1.5 сезона,доволен. Заезжал с самым едущим Рево чип у Паши(кев4).
    рево навозит полтора корпуса, именно на 3ей передаче. Заезжали с разных скоростей. Результат один.А вот с 4ой передачи-ровно, может крыло в пользу Рево)
    но у АПР входит переключалка в цену прошивки-мне она очень нравится, особенно зимой-езжу на стоке, гонять зимой незачем.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Если говорить про просто чип.Отъездил на нем 1.5 сезона,доволен. Заезжал с самым едущим Рево чип у Паши(кев4).
    рево навозит полтора корпуса, именно на 3ей передаче. Заезжали с разных скоростей. Результат один.А вот с 4ой передачи-ровно, может крыло в пользу Рево)
    но у АПР входит переключалка в цену прошивки-мне она очень нравится, особенно зимой-езжу на стоке, гонять зимой незачем.
    Я думаю с таким моментом как обещают - зимой будет просто букс - как ласково педаль не нажимай )

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •