хз, насколько можно верить этому сайту http://systemsauto.ru/box/dsg.html, но тут 350. (скажем, первое на что я натолкнулся в поисковике)
upd. сори это не гидрача, а ДСГ6 характеристики
Последний раз редактировалось Arcanit; 05.09.2012 в 02:22.
Думаю просто от чипа ни чего страшного не будет.
уважаемые APR есть пара вопросов:
чипуете 1.8т агу(октавиа 2006гв мкпп)?интересует stage 1.
какова цена вопроса?
ответы можно в лс.
no turbo no party
http://www.goapr.com/products/?vehicle=Octavia_MKI
Но лучше знать номер блока двс.
Отдельно не хотелось бы огорчать, но придется, владельцев и рассматривающих машину с 1.8TSI + АКПП Aisin. Данная АКПП рассчитана на максимальный крутящий момент 250Нм, что соотвествует заводской мощности 1.8TSI. Чиповать такую связку мы не рекомендуем. Так же как 1.8TSI + 7DSG +варатор на Ауди. Не везет этому агрегату с хорошими автоматическими КПП. Исключение -- Yeti на 6DSG.
APR Москва
Официальный дилер APR Russia в г.Москва
Чип-тюнинг APR
Продукция APR (железо, аксессуары)
Увеличение мощности автомобилей VAG
Тел: +7(495)90-889-90(WA)
instagram.com/apr.moscow
Ул.Цюрупы д1стр20
Интересно посмотреть на заявленные цифры по мощности и моменту и ВСХ. Если предположить, что момент оставили прежний, но подняли мощность, то вся разница будет ощутима только в режиме пригородной трассы. А если ориентироваться на езду по трассам, то зачем АКПП?
Нам кажется, что в связке 1.4TSI (122л.с.) +7DSG больше потенциала. Сейчас мы дорабатываем прошивку под этот двигатель.
APR Москва
Официальный дилер APR Russia в г.Москва
Чип-тюнинг APR
Продукция APR (железо, аксессуары)
Увеличение мощности автомобилей VAG
Тел: +7(495)90-889-90(WA)
instagram.com/apr.moscow
Ул.Цюрупы д1стр20