Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 265
Like Tree44Likes

Тема: Штраф за превышение (камера)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    За майские по Москве получил несколько писем счастья ДВА по сто рублей и одно 300 рублйей

  2. #2
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASSASIN Посмотреть сообщение
    За майские по Москве получил несколько писем счастья ДВА по сто рублей и одно 300 рублйей
    по 100 руб? это за превышение на 10-19 км/ч?

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    по 100 руб? это за превышение на 10-19 км/ч?
    есть такое дело, в Воронеже давно шлють - сцуки

  4. #4
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    есть такое дело, в Воронеже давно шлють - сцуки
    так это вроде в Москве дело происходит? Не? Вообще дыры в бюджете латают за счет автомобилистов, выгодное это дело. Штрафы, платные парковки и теперь исправительные работы!


    "Исправительные работы за неуплату штрафа: закон заработал

    9 мая вступили в действие поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые касаются в первую очередь уплаты административных штрафов.

    Главный «пряник», который получают водители – это введение 60-дневного срока, в течении которого нарушители закона должны оплатить штраф (ранее было 30 дней). При этом по-прежнему будет сохранятся срок в 10 дней на возможность обжалования выписанного штрафа.
    Также с 3 до 10 дней увеличивается срок, в течении которого органы исполнительной власти (например, ГИБДД) в случае неуплаты штрафа должны направить материалы судебным приставам.

    Однако если нарушитель все-таки не заплатит штраф, то санкции к нему будут более суровыми. Помимо старых норм о двукратном увеличении суммы штрафа, возможном запрете выезда за границу и риске получить 15 суток административного ареста вводится и новая форма наказания. Речь идет об обязательных работах на срок до 50 суток! При этом местные власти должны составить список организаций, где нарушители могут «отрабатывать» наказание. Обязательное время работ не может превышать двух часов в рабочее время (после окончания основной работы, службы или учебы) и 4 часа в выходные дни. В неделю на общественных работах нарушитель должен трудиться не более 12 часов.

    Есть и еще одна любопытная норма в новом законе. Она касается возможности лишения «специальных прав». Речь идет, например, о временном лишении прав на управление автомобилем. Однако для того, чтобы эта норма заработала, необходимо вносить поправки как в сам кодекс, так и в другие документы. "

  5. #5
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    есть такое дело, в Воронеже давно шлють - сцуки
    Именно от туда))))

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Не знаю, обсуждали или нет, т.к. прочитал три страницы - не нашел. Наверное многие знают про тестовый режим на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/fines/
    на мой взгляд очень удобно, причем есть обратная связь. Т.е. на мне висит один штраф с прошлого года, но он был оплачен на 2-ой день после его получения. Можно сделать скан квитанции и с помощью данного сайта отправить его в гибдд, что я и сделал. Пришла отбивка на почту о принятии моего заявления - жду решения. Если сегодня нарушили, то на след. день инфа о штрафе будет висеть, правда я не знаю в какие максимальные сроки они там появляются, но то, что на след. день появляются, это точно.

  7. #7
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    по 100 руб? это за превышение на 10-19 км/ч?
    Именно

  8. #8
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Отменят скоро 100-рублевый штрафы. Будет официально +20 как в Украине.

  9. #9
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Отменят скоро 100-рублевый штрафы. Будет официально +20 как в Украине.
    Скорее заменят 300 рублевыми.

  10. #10
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Скорее заменят 300 рублевыми.
    Это официальная информация ,слышал по сити-фм.
    http://news.rambler.ru/15956693/
    Последний раз редактировалось NickSk; 16.05.2013 в 14:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •