Откуда такая инфа, что отменят штрафы по 100 рублей![]()
Откуда такая инфа, что отменят штрафы по 100 рублей![]()
В любом случае штраф лучше оплатить сразу, чтобы голова не болела! Смысл оттягивать неизбежное!
Лень было все читать, поэтому если повторюсь, простите. Срок действия штрафа, точнее срок его нахождения в базе, раньше был год, сейчас возможно поменялись сроки. По взысканию, так тут взыскивают исполнители, тобиш доблестная служба УФССП. По практике, они максимум, что делают, это отправляют уведомление. Могут наложить ограничение выезда и описать имущество, как правило до это не доходит, они на такую мелочь не размениваются. А через год, после возбуждения производства, они его оканчивают как "не возможно взыскать" и спускают в архив. Ни чего смертельного) Но лучше все платить!)
Эти камеры видят в темноте: http://std3.ru/6a/1c/1367931666-6a1c...84fb0e0f0.jpeg
Я смотрю на горьковке уже таких штук понаставили : WP_20130429_001[1].jpg Я так понял это которые среднюю скорость вычисляют?
Знает кто?
Стоят вроде в начале и конце населенных.
это не то, среднюю скорость которую вычисляет, называется Автодория и выглядит вот так http://www.avtodoria.ru/about http://antiradars-forum.ru/showthrea...E%F0%E8%FF%BB&
То что ты сфокал, это помоему следующая модификация СТРЕЛКИ, т.к. у нас на Щелчке рядом с пребрагой такая штука уже года 2 точно весит, да и в новостях про неё говорили, вот только в инете не могу инфы найти.