Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 265
Like Tree44Likes

Тема: Штраф за превышение (камера)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Откуда такая инфа, что отменят штрафы по 100 рублей

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    карелия
    Авто
    Модель
    skoda octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В любом случае штраф лучше оплатить сразу, чтобы голова не болела! Смысл оттягивать неизбежное!
    Rodion 1 likes this.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис\Д Посмотреть сообщение
    В любом случае штраф лучше оплатить сразу, чтобы голова не болела! Смысл оттягивать неизбежное!
    Смысл в том он может "сгореть".

  4. #4
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Смысл в том он может "сгореть".
    Может конечно и сгореть - но не факт что раньше не захомутают за висячие штрафы...

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pash Посмотреть сообщение
    Может конечно и сгореть - но не факт что раньше не захомутают за висячие штрафы...
    Рулетку в Москве запретили. Поиграем в эту игру.....

  6. #6
    Ас Аватар для Grandfather
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 DSG7
    Цвет
    Бежевый металик
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Лень было все читать, поэтому если повторюсь, простите. Срок действия штрафа, точнее срок его нахождения в базе, раньше был год, сейчас возможно поменялись сроки. По взысканию, так тут взыскивают исполнители, тобиш доблестная служба УФССП. По практике, они максимум, что делают, это отправляют уведомление. Могут наложить ограничение выезда и описать имущество, как правило до это не доходит, они на такую мелочь не размениваются. А через год, после возбуждения производства, они его оканчивают как "не возможно взыскать" и спускают в архив. Ни чего смертельного) Но лучше все платить!)

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Эти камеры видят в темноте: http://std3.ru/6a/1c/1367931666-6a1c...84fb0e0f0.jpeg
    LPA likes this.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Я смотрю на горьковке уже таких штук понаставили : WP_20130429_001[1].jpg Я так понял это которые среднюю скорость вычисляют?
    Знает кто?
    Стоят вроде в начале и конце населенных.

  9. #9
    Гонщик Аватар для nega
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    a5fl
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Черныш
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Я смотрю на горьковке уже таких штук понаставили : Я так понял это которые среднюю скорость вычисляют?
    Знает кто?
    Стоят вроде в начале и конце населенных.
    может это типа Паркон столбовой?))

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для XFXF
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    МСК ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Я смотрю на горьковке уже таких штук понаставили : WP_20130429_001[1].jpg Я так понял это которые среднюю скорость вычисляют?
    Знает кто?
    Стоят вроде в начале и конце населенных.
    это не то, среднюю скорость которую вычисляет, называется Автодория и выглядит вот так http://www.avtodoria.ru/about http://antiradars-forum.ru/showthrea...E%F0%E8%FF%BB&
    То что ты сфокал, это помоему следующая модификация СТРЕЛКИ, т.к. у нас на Щелчке рядом с пребрагой такая штука уже года 2 точно весит, да и в новостях про неё говорили, вот только в инете не могу инфы найти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •