Сообщение от Sirrin ..Кстати, на прогулке посмотрела С4 - симпатишно :).... Ох уж эти деффчонки))
C добрым утром!
Сиррин Запутала меня.. Суп из фруктов - это компот, я правильно понял? Еда - это другая тема: http://www.octavia-club.ru/f/flud/21...e-o-priyatnom/ Вроде, возможно..
Сообщение от jpastor Сиррин Запутала меня.. Суп из фруктов - это компот, я правильно понял? Эм, под супом ранее имела в виду superb, его вроде в простонародье супом зовут :)
--- Автоблондинка
Правила форума