Тему курил, но до конца не разобрался, мне нужно читать и стирать ошибки, больше ничего, для этого достаточно elm 327? Если да, то есть проверенный вапиант для свежих шкод?
Тему курил, но до конца не разобрался, мне нужно читать и стирать ошибки, больше ничего, для этого достаточно elm 327? Если да, то есть проверенный вапиант для свежих шкод?
Теперь разобрался, кариста совместима со шкодой 2013, бесплатная версия позволяет стирать ошибки, платная уже активировать функции, с elm327 хуже, версия 2.1 урезанная но везде продается за 300-600 руб. в общем купил её и ошибки стёр, доволен шо слон, но вот с полным функционалом не так очевидно, надо методом подбора искать версию 1.5 elm327 и покупать полную версию каристы, что будет подороже, но уже ближе к васе.
А просто шнурок с Али не? Чем столько извращений
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Покупать нет, но нести его в машину это уже отдельная история, а телефон всегда с собой. Собственно это даже удобней закрепить телефон на стекле и шнура не надо, можно на ходу за чем нибудь следить, скачал прогу, она индикаторы и графики в реальном времени выводит, можно ехать и смотреть, с ноутбуком это не так удобно. Собственно судя по этой теме с прогами к китайским шнуркам всё не так кучеряво, рекомендуют простого Васю покупать, но чтобы стирать ошибки первой попавшейся elm хватило.