Да, штука действительно полезная. Самый элементарный пример: у многих возникает ошибка подушки безопасности, скажем из за снятия сидения (точнее отключения разъема сидения) и ее никак не сбросишь без спец. средств. У ОД это процедура у нас в Тюмени стоит примерно 700 российских, а ВАСей за 5 сек на ура сбросишь. Я уже не говорю про активацию скрытых функций в авто. В инете достаточно инфы что можно им сделать. Так что пригодится. Удачи в освоении прибора.
подскажите пожалуйста какой шнурок взять для октавии 13 года ?
Нужны активация простых функция и ,если можно , сброс прохождения то (хз как правильно сказать,масло сам меняю , чтобы машина не просилась на ТО) )
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...e-e9b695305330 - такой подойдет ?
Кто что может сказать о считывателе кодов неисправности автомобиля EasyDiag iOS/Android?
Добрый день. Какой диагностический шнурок нужен для SKODA OKTAVIA 1.6 BSE 2012г. И где можно его заказать?
В чем отличие "Вася диагност" от car2diag.ru и "AVTO адаптер VAG" от avtoadapter.ru? Текущая стоимость первого 6 т.р., второго 4,5 т.р. И тот и другой - русифицированные/локализованные версии VCDS от Ross-Tech ( http://www.ross-tech.com/vcds/revisions.php ), оба - с обновляемым ПО.
Да ни какого, отличия, кроме аппетитов продаванов, нет!Оба работают, свои функции выполняют. Более продвинутый VAS5054, но там с установкой програм геморрой и не факт, что у китайцев купишь полный аналог. Сам остановился на "AVTO адаптер VAG" от avtoadapter.ru, пока вполне устраивает!
да все российские продаваны у китаёз покупают вагонами потом продают в тридорога