Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
Like Tree9Likes

Тема: Выбор диагностического шнурка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Москва СВАО
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_F72 Посмотреть сообщение
    Это зависит от Ваших потребностей. Для каких целей он нужен. Вообще если впервые пользуетесь, то закажите самый простой (ВАСЯ диагност Pro). Остальные просто с расширенной комплектацией. Лично Я брал себе "ВАСЯ диагност ProKit" т.к. мне нужен был переходник OBD2 - 2x2 (это для старых ваговских авто). Ну еще там в комплекте есть удлинитель USB. А вообще на сайте появилось много разных предложений почитайте, повыбирайте... В конце концов им можно задать вопрос в тех. поддержку.
    Огромное спасибо.
    Да потребности бытовые, только для своей машины.
    Купил ее недавно,читаю форум, многие им пользуются когда ошибки вылезают.
    Вот и озадачился себе такой же купить.
    Возьму тогда простой (ВАСЯ диагност Pro)
    Черный А5 FL Элеганс+5 пакет, 2011год, 1.8TSI, DSG-7


  2. #2
    Ученик Аватар для Oleg_F72
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    72RUS
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4tsi
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да, штука действительно полезная. Самый элементарный пример: у многих возникает ошибка подушки безопасности, скажем из за снятия сидения (точнее отключения разъема сидения) и ее никак не сбросишь без спец. средств. У ОД это процедура у нас в Тюмени стоит примерно 700 российских, а ВАСей за 5 сек на ура сбросишь. Я уже не говорю про активацию скрытых функций в авто. В инете достаточно инфы что можно им сделать. Так что пригодится. Удачи в освоении прибора.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Москва СВАО
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_F72 Посмотреть сообщение
    Да, штука действительно полезная. Самый элементарный пример: у многих возникает ошибка подушки безопасности, скажем из за снятия сидения (точнее отключения разъема сидения) и ее никак не сбросишь без спец. средств. У ОД это процедура у нас в Тюмени стоит примерно 700 российских, а ВАСей за 5 сек на ура сбросишь. Я уже не говорю про активацию скрытых функций в авто. В инете достаточно инфы что можно им сделать. Так что пригодится. Удачи в освоении прибора.
    Спасибо
    Черный А5 FL Элеганс+5 пакет, 2011год, 1.8TSI, DSG-7


  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia a7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Black
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста какой шнурок взять для октавии 13 года ?
    Нужны активация простых функция и ,если можно , сброс прохождения то (хз как правильно сказать,масло сам меняю , чтобы машина не просилась на ТО) )
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...e-e9b695305330 - такой подойдет ?

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 tsi
    Цвет
    Platinum metallic
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой шнурок взять для октавии 13 года ?
    Нужны активация простых функция и ,если можно , сброс прохождения то (хз как правильно сказать,масло сам меняю , чтобы машина не просилась на ТО) )
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...e-e9b695305330 - такой подойдет ?
    Для сброса ТО не надо шнурок.Нужна элементарная последовательность действий

  6. #6
    Ученик Аватар для NewSky
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Кто что может сказать о считывателе кодов неисправности автомобиля EasyDiag iOS/Android?

  7. #7
    Ученик Аватар для seriban
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Елец
    Авто
    Модель
    SKODA OKTAVIA
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 BSE
    Цвет
    черный
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день. Какой диагностический шнурок нужен для SKODA OKTAVIA 1.6 BSE 2012г. И где можно его заказать?

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Авто
    Модель
    A7 1.6 MPI AT6 Ambition+пак3
    Год выпуска
    07.2014
    Двигатель
    1.6 (CWVA)
    Цвет
    белый
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    В чем отличие "Вася диагност" от car2diag.ru и "AVTO адаптер VAG" от avtoadapter.ru? Текущая стоимость первого 6 т.р., второго 4,5 т.р. И тот и другой - русифицированные/локализованные версии VCDS от Ross-Tech ( http://www.ross-tech.com/vcds/revisions.php ), оба - с обновляемым ПО.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1.8 DSG (152 л.с.)
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    капучино,Elegance,WR6
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMan Посмотреть сообщение
    В чем отличие "Вася диагност" от car2diag.ru и "AVTO адаптер VAG" от avtoadapter.ru? Текущая стоимость первого 6 т.р., второго 4,5 т.р. И тот и другой - русифицированные/локализованные версии VCDS от Ross-Tech ( http://www.ross-tech.com/vcds/revisions.php ), оба - с обновляемым ПО.
    Да ни какого, отличия, кроме аппетитов продаванов, нет!Оба работают, свои функции выполняют. Более продвинутый VAS5054, но там с установкой програм геморрой и не факт, что у китайцев купишь полный аналог. Сам остановился на "AVTO адаптер VAG" от avtoadapter.ru, пока вполне устраивает!

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    да все российские продаваны у китаёз покупают вагонами потом продают в тридорога

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •