Без проблем сделаем, хотя там ничего сложного нет)
Без проблем сделаем, хотя там ничего сложного нет)
А можно получить подсказку как ативировать вторую птф с Лед фонарями с зади. Вася лицензионный есть. На драйве видел не получилось. Надо денег переслать не вопрос, Токо после того как получится сделать. Слово Жентельмена. Ну и в разумных пределах, естественно.
Кидай почту, скину все кодировки безвозмездно! А там, что не получится подскажу)
Мне другое не нужно, спасибо. В свое время еще Петром было сделано, а что сейчас надо обновить не в курсе. Звук Болеро обновили за деньги вроде год назад. Я не жадный до дармовых кодировок, но и труд других людей уважаю.
Вот другим бы пред влупить, то за противозаконное применение туманок или езду без фар или ДХО. Приведения то и дело встречаются и елки ...
И за тонировку по кругу!))
Активация второй туманки для октавии А7:
Блок 09 ? логин-пароль 31347 ? адаптация ?
(4)-Leuchte27NSL RC6-Lichtfunktion A 27 ? выбираем ? Nebelschlusslicht wenn kein Anhaenger gesteckt und Rechtsverkehr ? сохранить
Если туманка не загорелась, тогда там же в адаптациях ищем Leuchte27NSL RC6 - Dimmwert и значение "0" меняем на "100"!
Спасибо, на днях попробую. Руки от лени не доходят- наверное не так приспичело. Вот когда сильно было нужно кернер отключить Владимир фин подсказал и понесся к авто пробовать. У других как вкл, у меня как выкл. Жаль менюшки такой в7 нет чтоб по желанию галку ставить - а может нашли?
Последний раз редактировалось alexiv; 08.03.2017 в 17:32.