У меня нет. Я себе корнер тоже отключил.
У меня нет. Я себе корнер тоже отключил.
Пока никто не поделился такими кодировками, в том числе и улучшением музыки.
Порекомендовать других рука не поднимается, да и цены совсем другие. "Доверьте кодировку профессионалам" Петран ваг вроде по памяти такой девиз. Я беспланто и без гарантии сжечь блоки. Если топик устраивает почему и не обратиться. Токо у меня вася, а звук только одисом можно.
А изменение в блоке битов на 04 или 00 особенного улучшения не дают. Фигня это.
По звуку я пока не встречал кодировки в сети. Людей которые улучшают звучание магнитолы знаю, но они просят за это 1500-2000 рублей. Кодировками они делиться не желают)
Плохо искал. Было на драйве, полгода назад, аж с мурзилками.
Последний раз редактировалось alexiv; 08.03.2017 в 22:14.
Давай делись, поглядим, может мне не встречалась такая кодировка.