В сырость всегда потеет, в ливень вообще без кондиционера ездить невозможно, на прошлых машинах идентично
В сырость всегда потеет, в ливень вообще без кондиционера ездить невозможно, на прошлых машинах идентично
Ничего не было и так несколько раз. У Суперб были проблемы по утечкам тока в т.ч. в блоке электропривода сидений, было несколько TPI на эту тему. Также похожие проблемы были у Фабии - коллега регулярно выбрасывал разряженные в ноль АКБ.... Производитель пытался, что то сделать, недобросовестный ОД все валил на владельцев. У меня похоже тоже был постоянный недозаряд, но проявлялся только тогда, когда полдня занимаешься генеральной уборкой авто - соответственно двери и багажник открыты, плафоны горят.....и потом начинались эти пиликанья. После пары поездок всё прекращалось.
Всем добрый день, кто ставил защиту радиатора, штатную сетку или вырезали по размеру?
А то такая деталь попалась "Комплект защиты радиатора Octavia A8. Номер производителя: 5EU053670AN. Производитель: VAG."
Может про сетку отдельную тему? Ее нет в реестре, а в целом актуально
Вот и все, всего лишь сутки и вопрос решен.
Встретил человека, которому ранее оказал услугу (в пределах своей компетенции), он ранее оказал услугу (в пределах своей компетенции) другому человеку, у которого есть автомастерская, в результате быстро, качественно и бесплатно и все в расчете
IMG-20230323-WA0007.jpgIMG-20230323-WA0006.jpgIMG-20230323-WA0005.jpg20230323_135817.jpg20230323_135811.jpg