Цитата Сообщение от Константин29rus Посмотреть сообщение
Привет земляк, жду октавия к середине марта тоже с 7 пакетом с кожей, вопрос хорошо ли греет подогрев через кожу или все же хуже чем тряпку прогревает?
Привет! Прогревает отлично. У меня на Фабии была ткань, грела хуже. Здесь хватает одного деления, через 3-5 минут уже отключаю. Хотя подруга включает на три и довольна)