Цитата Сообщение от Константин29rus Посмотреть сообщение
Привет земляк, жду октавия к середине марта тоже с 7 пакетом с кожей, вопрос хорошо ли греет подогрев через кожу или все же хуже чем тряпку прогревает?
Даже при одном делении яйца шкворчать будут от перегрева. Но это дело регулируется шнурком.