У меня было 16 автомобилей, Октавия 17-я, мне всю сравнительную аналитику выкладывать ежедневно или окружающие проживут без этого?
У меня было 16 автомобилей, Октавия 17-я, мне всю сравнительную аналитику выкладывать ежедневно или окружающие проживут без этого?
Две машины ВАЗ из всего списка, девятка и 99 на заре 90-х, далее калейдоскоп от Сонаты и Кэмри, до Форестера и Ниссан Патрол, даже правольнуая Тойота Креста была и это далеко не всё. Про стёкла, честно говоря, утомило, а точнее достало читать одно и тоже. Просто проявите уважение к коллегам по форуму, не забивайте говном эфир, вы же не склеротичная бабка с альцгеймером, чтобы этот скучный поток сознания тележить по сто раз. Спасибо за понимание.
Это к кому обращение? Заметьте, не я тему начал, другой форумчанин. Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо. Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.
не читайте, тем более это отдельно созданная тема. Зачем Вы в неё пришли?
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Если не ошибаюсь - модеры не запрещают вам сделать содержимое форума разнообразнее. Дерзайте. Есть чем поделиться? Вы машину то когда получите?
Ага, фишка. Чтобы можно было в тишине отличить где шкода, а где...
Вот я тоже когда спрашиваю, про какой то микрокосяк, а по другому это не назвать, уж фишкой точно, меня отправляют продавать шкоду и покупать форд, хотя каждый знает, что от динамики авто я получаю массу приятных чувст.
Да, и статистики маловато, народ стекла не опускает, поэтому нельзя достоверно говорить что это не брак (у вас, у меня).
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Какие прикольные выводы...лень оказывается! ))) В городе не езжу с открытым окном, помимо причины работающего круглогодично климата, в том числе и из-за пыли и грязи в воздухе. Вот только пыль в салон не пускаю не по причине своей лени, а потому что нечего ей там делать в принципе и дышать этим не хочу. А так, если что, пыль вытирать в салоне поручаю на мойке, так что "лень" мне пофигу, пока ты не написал - даже не думал об этом. Вообще при наличии климата немного странно его не использовать, учитывая преимущества (нужная t и влажность, фильтрация). А использовать климат с открытыми окнами - по-моему ещё более странно... )))
Наверное тут нет никакой аргументации, кроме "нравится". Ну и пофигу, дело твоё. Я предпочитаю в машине в условиях города по крайней мере дышать фильтрованным воздухом. Тем более, что комфортная температура за бортом бывает далеко не всегда, особенно зимой. )))
Обращение к вам, ваши посты не наполнение форума, а следствие параноидального расстройства личности; бреды про стекла (невозможность облобызать по холодку любимого охранника у шлагбаума), воду с крыши, чувство, что многорычажка Октавии работает хуже многорычажки Фокуса хз какого поколения (кому сказать, люди офигеют) и тд -- это всё недуг.
PS. Машину получил, изменения в профиль внес. (вчера пригнал из другого города тк не сошелся у себя с диллером по финальной цене).
Последний раз редактировалось Клевер; 08.06.2018 в 15:57.
не я один это сказал
ну охранник вам все покоя не дает, я опускаю окно и здороваюсь. стекла примерзают. гаишнику документы не дать. пропуск к шлакбауму не приложить. сколько можно повторять то одно и тоже? не надоело?
драйв почитайте, таких много кому вода с крыши заливает салон ))
ну вот. машину получили. опустите на 2/3 стекло и откройте закройте дверь. все хорошо? не брянькает?
Я так понимаю, это Ваша первая октавия, так как в списке ранее имеющихся авто слово "октавия" я не увидел.
Вы какой то обозленный...
Последний раз редактировалось anton2106; 08.06.2018 в 15:19.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Да бренчат стекла если приоткрыты и при закрывании дверей и при езде по плохой дороге, что тут спорить то? :) и вообще у стекла свободный ход есть если рукой прижать (когда протираешь изнутри от пыли и пятен).
ЗЫ на паджере спорт кстати не бренчали :(
Combi 4x4
Последний раз редактировалось Клевер; 08.06.2018 в 15:50.