Показано с 1 по 10 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
    Не знаю, что там у тебя трещит. Знаю, что движущийся механизм, трущиеся пары которого работают в условиях пыли и грязи, нужно обслуживать. Протереть и смазать хотя бы капелькой масла со щупа или пшикнуть из баллончика, и посторонних звуков при складывании зеркал не будет.
    Вообще как-то странно следить только за двигателем, а остальное игнорировать.
    Последний раз редактировалось Mr.X; 09.06.2018 в 11:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •