Раз пошла такая пьянка, отпишусь, за рулем полтора десятка лет, сменил уже много машин, и всегда езжу только с закрытыми окнами, даже когда авто были без кондера, просто направлял на себя стоковый вентилятор, объясню почему, во первых это пыль, город у нас очень грязный, малейший ветер все в салоне, потом убираться, зачем, во вторых это шум от дороги, раздражает знатно, люблю тишину, на край любимую музыку или звук мотора, думаю аргументов достаточно:))
Еще не понимаю людей, которые в мороз открывают окна, здесь либо что то с головой либо наверное с похмелья
Не, если там ещё некоторые курят в окно, например - это понятно. Ну, можно понять. :) Хотя пассажирам при этом совсем не кайф (ездил с такими именно пассажиром).
ЗЫ!
А, во, вспомнил! ))) Вспомнил ситуацию, целый период, когда даже не на ходу стёкла не опускал: ездили в отпуске пару недель по Карелии. Так там столько тварей летающих, что приходилось буквально выбегать из машины и быстро захлопывать двери - иначе внутрь сразу налетают и там живут и дохнут. Вырубать объёмник у сигналки - не вариант, проще было их не пускать (и выгнать пару залетевших за те несколько секунд, пока вылезаешь. ))) Вот там точно никаких вариантов с открытыми стёклами не было! )))
Последний раз редактировалось Serega S.U.; 09.06.2018 в 14:47.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет
До свидания, октавия!!
Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть