Показано с 1 по 10 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Так же как и не вам решать, ездить мне с открытыми окнами или закрытыми...
    Тут и решать нечего, у тебя окна не открываются, а если откроются - то гремят и через них вода в салон льётся.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    TDI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Тут и решать нечего, у тебя окна не открываются, а если откроются - то гремят и через них вода в салон льётся.
    ... под душераздирающей скрежет зеркал около сторожа шлагбаума по дороге в магазин.

    Ну а как иначе то.
    Последний раз редактировалось dimms; 09.06.2018 в 13:48.
    Клевер likes this.

  3. #3
    Ас Аватар для Gleb73
    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка, отпишусь, за рулем полтора десятка лет, сменил уже много машин, и всегда езжу только с закрытыми окнами, даже когда авто были без кондера, просто направлял на себя стоковый вентилятор, объясню почему, во первых это пыль, город у нас очень грязный, малейший ветер все в салоне, потом убираться, зачем, во вторых это шум от дороги, раздражает знатно, люблю тишину, на край любимую музыку или звук мотора, думаю аргументов достаточно:))
    Mr.X, skodovodoff and Клевер like this.

  4. #4
    Ас Аватар для Gleb73
    Регистрация
    13.05.2018
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Еще не понимаю людей, которые в мороз открывают окна, здесь либо что то с головой либо наверное с похмелья
    skodovodoff likes this.

  5. #5
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb73 Посмотреть сообщение
    Еще не понимаю людей, которые в мороз открывают окна, здесь либо что то с головой либо наверное с похмелья
    Не, если там ещё некоторые курят в окно, например - это понятно. Ну, можно понять. :) Хотя пассажирам при этом совсем не кайф (ездил с такими именно пассажиром).

    ЗЫ!
    А, во, вспомнил! ))) Вспомнил ситуацию, целый период, когда даже не на ходу стёкла не опускал: ездили в отпуске пару недель по Карелии. Так там столько тварей летающих, что приходилось буквально выбегать из машины и быстро захлопывать двери - иначе внутрь сразу налетают и там живут и дохнут. Вырубать объёмник у сигналки - не вариант, проще было их не пускать (и выгнать пару залетевших за те несколько секунд, пока вылезаешь. ))) Вот там точно никаких вариантов с открытыми стёклами не было! )))
    Последний раз редактировалось Serega S.U.; 09.06.2018 в 14:47.
    skodovodoff likes this.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Не, если там ещё некоторые курят в окно, например - это понятно. Ну, можно понять. :) Хотя пассажирам при этом совсем не кайф (ездил с такими именно пассажиром).

    ЗЫ!
    А, во, вспомнил! ))) Вспомнил ситуацию, целый период, когда даже не на ходу стёкла не опускал: ездили в отпуске пару недель по Карелии. Так там столько тварей летающих, что приходилось буквально выбегать из машины и быстро захлопывать двери - иначе внутрь сразу налетают и там живут и дохнут. Вырубать объёмник у сигналки - не вариант, проще было их не пускать (и выгнать пару залетевших за те несколько секунд, пока вылезаешь. ))) Вот там точно никаких вариантов с открытыми стёклами не было! )))
    Ну это уже крайеости. Конечно в таких случаях окна опускать никто не будет. Кстати я курящий.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb73 Посмотреть сообщение
    Еще не понимаю людей, которые в мороз открывают окна, здесь либо что то с головой либо наверное с похмелья
    Читать читаем , но видимо не понимаем. Я в гипер езжу, там талончик на въезд надо получить. А для этого либо окно опускать нужно, либо дверь открывать либо просто выходить из машины заранее, метра за 3 до шлакбаума и талончик получать. Вы то как делаете?
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  8. #8
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb73 Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, отпишусь, за рулем полтора десятка лет, сменил уже много машин, и всегда езжу только с закрытыми окнами, даже когда авто были без кондера, просто направлял на себя стоковый вентилятор, объясню почему, во первых это пыль, город у нас очень грязный, малейший ветер все в салоне, потом убираться, зачем, во вторых это шум от дороги, раздражает знатно, люблю тишину, на край любимую музыку или звук мотора, думаю аргументов достаточно:))
    Кабриолет- не твой выбор)
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Тут и решать нечего, у тебя окна не открываются, а если откроются - то гремят и через них вода в салон льётся.
    Дружище.. а как быть с тем, что я на днях друга встретил, обсуждали авто в том числе и у него на октавии аналогичные ньюансы. А?
    Стекла звенят, зеркала маленткие, подвеска бУхает...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •