Показано с 1 по 10 из 31
Like Tree1Likes

Тема: Стук суппортов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боберрр Посмотреть сообщение
    О, и я наверно попал на такое, уточню у официалов причину.
    Было бы интересно.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    А7FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenatM Посмотреть сообщение
    Было бы интересно.
    планирую в воскресенье на ТО-2, заодно и это посмотрят, отпишусь

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    А7FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenatM Посмотреть сообщение
    Было бы интересно.
    в общем так, в подвеске ничего не нашли, смазали направляющие суппортов, денег за это взяли, типа не гарантия... Пока не дребезжит

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боберрр Посмотреть сообщение
    в общем так, в подвеске ничего не нашли, смазали направляющие суппортов, денег за это взяли, типа не гарантия... Пока не дребезжит
    У меня тоже направляющие смазали, не гремит пока. Все по гарантии. Не понятно почему денег у вас взяли, если машина на гарантии, бред имхо.

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Рязань
    Авто
    Модель
    А7FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenatM Посмотреть сообщение
    У меня тоже направляющие смазали, не гремит пока. Все по гарантии. Не понятно почему денег у вас взяли, если машина на гарантии, бред имхо.
    спорить не стал, бессмысленно, а кататься к ним несколько раз у меня времени нет и дороже выйдет. Напишу на горячую линию Шкода, посмотрим что ответят, в заказ-наряде есть, если что... может скидку на сл. ТО сделают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •