-
Любитель
Ребят вернемся к теме...Я про сравнение Соляриса и Октавии...Я скажу одно, может Вы и не согласитесь...Спору нет Корейцы молодцы...Отличные машины начали выпускать как по дизайну, так и по надежности(у самого сейчас Киа Сид 4 года -никаких проблем по двигателю, хотя режим для двигла оч. тяжелый - ну люблю я погонять!:)), но...ИМХО Солярис(бывший АКцент) не сравним с Октавией...Это совершенно разные авто по классу, хотя на Солярис и пишут что он класс С, но это не так, он реально недотягивает, в отличии от Элантры...Сам сейчас ждун Скаута...и могу сказать, что Корея хорошо, даже очень, но когда я сел в октавию комби, не могу передать ощущение ,как будто я с машиной стал одним целым...Вот отличная тема сравнивать новую СОнату и СУперБ - тут я думаю будет над чем подумать!!!Хотя до сих пор не понимаю почему Корейцы не осваивают технологию турбомоторов
Может кто подкинет мысль
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума