Хорош Опеля грязью поливать, не продали его нашим и слава богу, киньте лучше грязи в сторону Круза, а то тему скучно читать
+1))
Кстати, уважаемый, вопрос как владельцу Круза, не "поют" ли задние тормозные механизмы при движении на задней передаче, была такая проблема, аж до НТВ дошли?
Кстати, уважаемый, вопрос как владельцу Круза, не "поют" ли задние тормозные механизмы при движении на задней передаче, была такая проблема, аж до НТВ дошли?
Такая проблема есть, сейчас устраняется в рамках гарантии, на моем аппарате устранили месяц назад. Эта тема на НТВ была организована нашим клубом, спустя какое-то время пошел движняк со стороны ЖМ и проблему стали устранять