Дело в том, что с завода, парктроники идут с функцией автоторможения. В приколхозеных такую функцию доустановить можно?
Дело в том, что с завода, парктроники идут с функцией автоторможения. В приколхозеных такую функцию доустановить можно?
Ого. Автоторможение. А как оно включается? У меня стоят заводские парктроники, когда пищат сильно в красной зоне, то могу продолжить парковку, препятствий не встречаю.
по умолчанию должно быть включено. а вы тормоз отпускали?
тут все разжевано по условиям когда оно должно срабатывать - http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...rmozhenie-pri/