по умолчанию должно быть включено. а вы тормоз отпускали?
тут все разжевано по условиям когда оно должно срабатывать - http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...rmozhenie-pri/
по умолчанию должно быть включено. а вы тормоз отпускали?
тут все разжевано по условиям когда оно должно срабатывать - http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...rmozhenie-pri/