Цитата Сообщение от Arthur1984 Посмотреть сообщение
Ого. Автоторможение. А как оно включается? У меня стоят заводские парктроники, когда пищат сильно в красной зоне, то могу продолжить парковку, препятствий не встречаю.
по умолчанию должно быть включено. а вы тормоз отпускали?

тут все разжевано по условиям когда оно должно срабатывать - http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...rmozhenie-pri/