Это понятно, потому что часть тепла уходит на нагрев ож. Я о другом.
Ппп работал час. Приходим , ож=90град. Масло минус 20. Заводим, тахометр через 20сек падает, начинаем движение на масле минус 1)
Ппп не работал. Заводим, пока тахометр упадет масло догреется до минус 10.
Все цифры условны, просто чтобы объяснить логику.





5Likes


)
Ответить с цитированием