Коллеги, всем привет. Появился какой-то вой в диапазоне от 60 до 120 км/ч. Какой-то троллейбусный звук. Пробег 120000 км. 3000 км назад сменил масло в акпп.
Что проверить?
Коллеги, всем привет. Появился какой-то вой в диапазоне от 60 до 120 км/ч. Какой-то троллейбусный звук. Пробег 120000 км. 3000 км назад сменил масло в акпп.
Что проверить?
Что-то во всех темах по 100 раз пишешь. Как редуктора нет? Вроде у всех коробок он есть. Сама коробка нехилый такой и сложный редуктор...
Почему думаешь что редуктор? Про механику начитался?
Проверь ступичные. Вывеси машину и проверь. Повыткай передачи. Масло в коробку какое залил? Сколько проехал на предыдущем? Сколько залил? Уровень точно выставил по феншую?
редуктор это такая хрень как на фото. позволяет передним колесам проворачиваться независимо друг от друга.
unnamed.jpg
Последний раз редактировалось kmp2002; 17.04.2019 в 08:55.
https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053
Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16