Цитата Сообщение от O1ezhko Посмотреть сообщение
Дело в том, что я видел эту ссылку. Особых разъяснений на сайте не нашел сколько это стоит и какой % получается на выходе. Когда разговаривал с менеджером, мне как бы было предложено что-то на 70тыс руб и на 17 тыс руб. Хотелось бы как раз узнать, что можно не платить, что бы максимально выгодно взять в кредит. Так как 3% очень заманчиво.
Мне в ФФ банк рус, все посчитали: базовая ставка + все переплаты (обслуживание, комиссия банка-партнера Уралсиб), и вывели реальный процент. Получилось на полтора пункта больше (могу ошибаться, возможно база была 5,9, а реальная 8,5). Да, базовая ставка у тебя будет 3% (если уж обозначили... это праздник щедрости конечно, не слышал о таких....), но в моём случае фф банк рус переплаты не скрывал! Мне с ними понравилось короче