Сообщение от Raul4eg как сбросить напоминание о том, что скоро нужно заезжать на сервис? приборка виртуальная, напоминает каждый раз при запуске. Можно воспользоваться поиском в этом разделе.
Просмотреть облако меток
Правила форума