600Likes
-
Ас
как сбросить напоминание о том, что скоро нужно заезжать на сервис? приборка виртуальная, напоминает каждый раз при запуске.
UPD: Нашел довольно неочевидный способ в закромах форума. Делюсь.
"Вроде тут не описывали про сброс интервала на цифровой панели.
Так я нашел рабочий способ, выбираем запас хода на панели приборов, жмём правую крутилку 7сек, отпускаем и видим меню в котором можно сбросить."
Последний раз редактировалось Raul4eg; 28.07.2020 в 17:41.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума