А зачем дочку крестили, для галочки? Если на этом знакомство заканчивается. Я грехи там не замаливаю, на мой взгляд бесполезное дело, как говорится слово не воробей - вылетело, не поймаешь ( как и деяние). Но говорят что у некоторых душа облегчается
Знаю многих с крестами на груди которые говно по жизни вытворяют. Особенно одного с голдой на шее, в прорубь на крещение ныряет, в церковь ходит. А сам конченный подонок про которых говорят - как только земля носит. Ну да ладно к тебе это не относится)).
Давайте про психологов, кто пользовал, кому помогли). На западе это модно, целая индустрия по отъёму денег у мирного населения.





17Likes


Ответить с цитированием
