Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Друзья, посоветуйте резину с шипами, кто какую ставит?
Взял Goodyear Ultra Grip Ice Arctic вполне устраивает, шипы не вылетают после сезона, по каше отлично идёт, ну как и все шипы слышна уху))и цена считаю приемлема, 25400