Показано с 1 по 10 из 202
Like Tree133Likes

Тема: Поругаем А7 FL... только минусы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для IronMan
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Небольшой, но минус - клиренс, похоже, стал ниже, чем на прошлой октавии. Постоянно скребу защитой внизу, если еду по снежней колее во дворах.
    А, ещё не понял, зачем нужен ручной режим дсг.
    С 2014 - 1.8 механика, элеганс + пакет ксенон + розетка сзади. С 2020 - 1.8 дсг, стайл + зимний пакет.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
    А, ещё не понял, зачем нужен ручной режим дсг.
    В горах удобно, можно в тонусе мотор держать.
    flashback likes this.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    коричневый
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
    Небольшой, но минус - клиренс, похоже, стал ниже, чем на прошлой октавии. Постоянно скребу защитой внизу, если еду по снежней колее во дворах.
    А, ещё не понял, зачем нужен ручной режим дсг.
    Что бы в пробках не дёргаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •