Лучше всего подобрать краску, грамм 50 хватит(не очень и дорого, да и останется, в будущем пригодится мало ли), купить обычную тоненькую кисточку для рисования, и АККУРАТНО провести по царапине не вылозя за края царапины, вот и вся проблема, а если после этого и отполировать это место, ничего не будет и заметно)))







Ответить с цитированием