Что касается карандашей - бред. Очень сильно будет заметно, а если брать прозрачный толку нет100%
Я как раз опытная модель, машина первая и за три года, царапины по всему кузову.
Если ни кто не возражает я попробую эту тему немного повернуть в другое русло!
Итак: моей машине уже почти три года, думаю, буду продавать возьму новую. Но оказалось это крайне не просто. Действительно есть недочеты по кузову, но за все время единственное нормальное предложение - 430 тыщ, решил пока продавать не буду.
Заехал в сервич, чтобы подкрасить машину(очень уж мне тяжко на все эти царапинки смотреть) получилрось, чтобы все нормально сделать не меньше 50 000 р надо. ВОТ я и подумал, а почему бы за эти деньги( даже чуть дешевле - 48 000) не обтянуть матовой пленкой. У меня в ПТС цыет темно синий и я думаю, темно синий матовый будет смотреться очень даже ничего, плюс пленка еще и защитная, вроде не плохой вариант.
Может быть у кого есть такой опыт, или видели октахи матовые? буду очень признателен за любые замечания, минусы плюсы....
А продавать тоже будете с матовой пленкой?
Мне кажется лучше привести в порядок ЛКП, чем сначала тратиться на пленку, а потом еще на предпродажную подготовку кузова.
ГАЗ-31029 АИ-80 402 - машина зверь (продан)
Renault Megane Ex - 1.6 МКПП (продан)
Skoda Octavia - 1,6 Mpi МКПП Elegans +WRE- бежевый (продан)