Для товарища Gellham:
Не буду я ничего искать, разбирать, и уж тем более доказывать:)
У меня есть практический опыт использования нештатного ксенона в галогеновой фаре, лично мне этого достаточно. Я никого не призываю его устанавливать, это личное дело каждого.
Учебник физики я читал, спасибо. Про регулировки фар в разделе оптика ничего не было, увы. Наверно, мы разные учебники читали:)
Nordavind, ой, пожалуйста, не произносите слово "тонировка":)))) Щас же начнется)))





19Likes

Ответить с цитированием




Я вобще не спорю ,что в линзе не слепит, иначе зачем бы я приводил ссылки именно на линзы. Единственное но, в октавии без штатного ксенона все-таки стоят галогеновые линзы и скорей всего в штатном ксеноне они светят по другому. Это и ответ на вопрос человеку,что значит спец.линзы.
