Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 271
Like Tree19Likes

Тема: Нештатный ксенон, за и против

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Tonight
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Black
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Для товарища Gellham:
    Не буду я ничего искать, разбирать, и уж тем более доказывать:)
    У меня есть практический опыт использования нештатного ксенона в галогеновой фаре, лично мне этого достаточно. Я никого не призываю его устанавливать, это личное дело каждого.
    Учебник физики я читал, спасибо. Про регулировки фар в разделе оптика ничего не было, увы. Наверно, мы разные учебники читали:)
    Nordavind, ой, пожалуйста, не произносите слово "тонировка":)))) Щас же начнется)))

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonight Посмотреть сообщение
    Для товарища Gellham:
    Не буду я ничего искать, разбирать, и уж тем более доказывать:)
    У меня есть практический опыт использования нештатного ксенона в галогеновой фаре, лично мне этого достаточно. Я никого не призываю его устанавливать, это личное дело каждого.
    Учебник физики я читал, спасибо. Про регулировки фар в разделе оптика ничего не было, увы. Наверно, мы разные учебники читали:)
    Nordavind, ой, пожалуйста, не произносите слово "тонировка":)))) Щас же начнется)))
    Достаточно почитать раздел оптика про оптическую ось и фокус. Если вы не знали, то фара устроена именно по такому принципу.

    Цитата Сообщение от Tonight Посмотреть сообщение
    Не буду я ничего искать, разбирать, и уж тем более доказывать:)
    Это стандартный ответ человека, уверенного в том, что он не прав.
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Nordavind
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Истра-Зеленоград
    Авто
    Модель
    Octavia Tour Combi, Elegance
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    AGU
    Цвет
    Тёмно-синий металлик
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonight Посмотреть сообщение
    Для товарища Gellham:
    Nordavind, ой, пожалуйста, не произносите слово "тонировка":)))) Щас же начнется)))
    )) Знаете, тут вышло, как в анекдоте про боксёра: "И тут она так раскрылась"!
    Да-да, любители покивать на власть имущих уже повзлетали на насесты...

  4. #4
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonight Посмотреть сообщение
    Для товарища Gellham:
    Не буду я ничего искать, разбирать, и уж тем более доказывать:)
    У меня есть практический опыт использования нештатного ксенона в галогеновой фаре, лично мне этого достаточно. Я никого не призываю его устанавливать, это личное дело каждого.
    Учебник физики я читал, спасибо. Про регулировки фар в разделе оптика ничего не было, увы. Наверно, мы разные учебники читали:)
    Nordavind, ой, пожалуйста, не произносите слово "тонировка":)))) Щас же начнется)))
    То что ты читал учебники явно не о чем не говорит...
    Ты пойми одно : кроме тебя уже все вроде бы в этой теме поняли,что ксенон в галогеновом рефлекторе регулировать нельзя!
    пару картинок тебе из учебника :

    Первое фото - объектив над светотеневой границей, т.е. на месте глаз водителя встречного авто, второе фото - чуть ниже оптической оси фар.
    Линзованная оптика имеет очень резкую светотеневую границу, отражатель же начинает слепить уже в двух-трех градусах выше оптической оси. Наверняка Вам не раз доводилось видеть на ночной трассе встречные автомобили с таким светом - вроде и светит куда надо, а все равно слепит.

    Слева: так выглядит под большим увеличением поверхность отражателя
    Cправа - идеальное зеркало. Как и любой идеал на практике недостижим.

    Тебе должно быть знакомо вот такое пятно :

    Когда HID-лампы устанавливаются в галогеновую оптику, в пяти-семи метрах от авто на дороге получается яркое пятно, за которым почти ничего не видно, т.к. оно ослепляет и самого автовладельца. Т.е. получается тот же некачественный свет, только с вдвое большей яркостью. Чтобы лучше видеть вдаль, фары слегка приподнимают, и получается типичный "колхозный ксенон" без четкой светотеневой границы, ослепляющий встречных водителей.

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Когда HID-лампы устанавливаются в галогеновую оптику, в пяти-семи метрах от авто на дороге получается яркое пятно, за которым почти ничего не видно, т.к. оно ослепляет и самого автовладельца. Т.е. получается тот же некачественный свет, только с вдвое большей яркостью. Чтобы лучше видеть вдаль, фары слегка приподнимают, и получается типичный "колхозный ксенон" без четкой светотеневой границы, ослепляющий встречных водителей.
    Давайте вечером встретимся и посмотрим что у меня получилось? Например, у меня описанные симптомы отсутствуют полностью.

    Нормальная заливка светом, четкие границы на стене с 5 метров, ступенька есть, то есть налево светит пониже, направо повыше.

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Давайте вечером встретимся и посмотрим что у меня получилось? Например, у меня описанные симптомы отсутствуют полностью.

    Нормальная заливка светом, четкие границы на стене с 5 метров, ступенька есть, то есть налево светит пониже, направо повыше.
    направо повыше не должно быть. Глазки пешеходов тоже надо беречь.
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
    направо повыше не должно быть. Глазки пешеходов тоже надо беречь.
    Ну на галогене тоже так настроено было. Все претензии к шкоде.

  8. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Ну на галогене тоже так настроено было. Все претензии к шкоде.
    Естественно, линза галогеновая. Галоген практически не слепит, чего нельзя сказать о ксеноне.
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
    Естественно, линза галогеновая. Галоген практически не слепит, чего нельзя сказать о ксеноне.
    Да? Мучимый подобными вопросам сам неоднократно отходил на расстояние 100-200 метров ночью, подолгу смотрел с разных ракурсов и высоты.

    Как водитель с достаточным стажем и опытом езды по трассам могу с уверенностью сказать - не слепит. Ну вот не слепит.

    По двору вечером катается Круз с шеститысячным ксеноном в рефлекторных туманках - вот это смерть врагам. Когда он появляется в конце двора - уже смотреть невозможно, не говоря уже с расстояния 50-100 метров.

    Вот за такое хочется вырвать ноги, а у меня всё в порядке. Более того, опрашивал большое количество знакомых водителей, проводили эксперименты. Всё в норме.

    Я допускаю, что существуют сферические условия в вакууме, когда мой ксенон может ослепить, но не более, чем неправильно настроенные галогенки.

    Повторюсь ещё раз. Ксенон в прожекторной линзе не то зло, на которое стоит спускать собак. Свет на приемлемом уровне, фары хорошие.

  10. #10
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Давайте вечером встретимся и посмотрим что у меня получилось? Например, у меня описанные симптомы отсутствуют полностью.

    Нормальная заливка светом, четкие границы на стене с 5 метров, ступенька есть, то есть налево светит пониже, направо повыше.
    Блин..в этой теме уже никто не понимает с кем говорит. Это было адресовано человеку на Рено, и утверждающему что он то( да,да,да...все слепят, а вот именно он нет!) и не слепит... Я вобще не спорю ,что в линзе не слепит, иначе зачем бы я приводил ссылки именно на линзы. Единственное но, в октавии без штатного ксенона все-таки стоят галогеновые линзы и скорей всего в штатном ксеноне они светят по другому. Это и ответ на вопрос человеку,что значит спец.линзы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •