Главное свой не снеси,про Кадушкину.Спец,не знающий о 3-ем радиаторе.
Ни кто не смог показать сколько радиаторов стоит. Слабо?
С тобой спорить себя не уважать. А управу найду, не сомневаемся.
Хоть четыре радиатора, мне по барабану. Кондер холодит исправно... Сетки стоят, грязи нет , что от исправного авто хотеть.
Последний раз редактировалось alexiv; 07.07.2021 в 20:26.