Слушайте, а ведь размер на 17" и правда вообще не ходовой - ни по шинам, ни по дискам. Если строго придерживаться всех параметров производителя, то вот что у меня нашлось.

Диски - только Replica Replay, несколько моделей. В принципе, мне понравились SK99 и SK16, но это все вкусовщина. Стоят по 9-10 тыс. за штуку. Возможно, дороговато, хотя против 16 за оригинальный Pulsar - вполне терпимо.

С зимними шинами вообще засада. Размер 205/55R17 для шипованных есть только у Michelin X-Ice North 4 (ну еще у Pirelli Ice Zero и Nokian Hakkapeliitta 8, но это уже устаревшие модели). Правда Michelin крутые, выиграли последний тест Авторевю, и я над ними как раз и думал. Только цена на пару тысяч больше, чем у тех же Pirelli, которые в том же тесте заняли 2 место.
Если кто предпочитает "липучку", то там вроде выбор побольше, моделей 7 минимум. Но в них я не разбираюсь.

В летних выбор еще намного больше, но так как они идут с завода, то смысла менять особого нет. Тем более, что если будут Pirelli Cinturato P7, то вполне себе неплохой вариант. Хотелось бы конечно Conti PremiumContact6, но его тоже в таком размере не бывает. Facepalm.