Вообще задние брызговики еще и показатель отношения к соседям по потоку. Без них, машины, которые едут сзади, закидывает в несколько раз сильнее, плюс порой летят внушительные камешки или другие штуки.
Согласен. Одно время, даже техосмотр без задних брызговиков не пройти было. Показатель необходимости. Да и машина, без брызговиков, как бы не доделана выглядит. У меня в основном всегда шли в подарок, но если бы надо было купить, не экономил бы на них.
Octavia A8 1.4 AT Ambition Plus Brilliant Silver + Hockey + Безопасность WS2 + Зимний пакет WE1 +Электропривод задней двери + складывание зеркал + диски 17” ROTARE.