О, родной салон, три машины у них куплено, включая нынешнюю. Вероятно, спрос нынче такой, что даже с диким ценником на допы народ готов из наличия брать вместо того, чтобы заказать и подождать машину по цене завода? Дело хозяйское, рук никто не выкручивает
И ладно бы это кореец был, с фиксированными комплектациями, так ведь нет, шкода, выбор опций богатый, есть над чем подумать и подобрать машину под себя. Опять же, шкода, а не редкая феррари какая-нибудь. Дикие люди, что тут еще сказать.