6 пакет+3 пакет безопасности, тонировка, защита двигателя, розетка,
у меня раньше при записи на ТО всегда спрашивали, есть ли защита. в последний раз не спросили. чтобы не было сюрпризов с удорожанием ТО на месте, я сразу переспросил - озвученная при записи на ТО стоимость включает в себя снятие/установку защиты? - ответили, что на цену не влияет. ОД в Подольске. возможно, ОД в В.Новгороде пытаются выкроить лишнее?
Когда забирал машину после ТО, показал мастеру-приемщику приложенный к сообщению выше скрин с сайта Шкоды - 795 рублей вычернули из заказ-наряда.
P.S. Дилер конечно лояльный, но отказался в будущем бесплатно снимать композитную защиту, которую я планирую установить вместо пыльника.
Особенно за почти 800 р.