у меня раньше при записи на ТО всегда спрашивали, есть ли защита. в последний раз не спросили. чтобы не было сюрпризов с удорожанием ТО на месте, я сразу переспросил - озвученная при записи на ТО стоимость включает в себя снятие/установку защиты? - ответили, что на цену не влияет. ОД в Подольске. возможно, ОД в В.Новгороде пытаются выкроить лишнее?





214Likes


Ответить с цитированием