забавно то, что я тоже живу с установкой "пирелли не отличаются зимней резиной", но никогда еще сам не проверял. не всё измеряется деньгами, условный "брат" не в нищем положении и на подгоне ему ничего не перепадёт кроме возни. но я твёрдо убеждён, что "топовая" резина в разных тестах где-то лучше, где-то хуже и по цене отпозиционирована исключительно в силу маркетинга, а не настоящих потребительских свойств и применненных инноваций и технологий. так что мне, как не гонщику-лихачу и не новичку в вождении, не так много разницы между конти или нокиан или пирелли или мишлином или ханкуком или гудиером или бриджем. считаю их примерно равными, но - конти нигде в тестах на моей памяти не был тихим. нокиан не выделялся ничем кроме цены, ханкук и пирелли нравились тихостью, но отличились низкой износоустойчивостью, гудиер под моей задницей меня не раз пугал неуправляемостью на шипах в тех условиях, где я на липучке бриджевой был в восторге. так что для меня остается мишлин, который и хорош на снегу и льду, и очень даже тихий. только вот в этом сезоне покупать новый мишлин это сопоставимо с покупкой новой киа: есть оправданная ррц, а есть извольте доложите сверху еще треть цены. вот именно в этом проявляется капитализм, о котором ты говоришь.
так что лишние телодвижения - это, как я уже пару недель назад на форуме писал, эксперимент, который я просто хочу провести. в некотором роде для меня это всего лишь развлечение: не понравятся - продам, но хотя бы лично опробую.