Цитата Сообщение от Александр007 Посмотреть сообщение
А я иногда так срезаю - устаю психологически от пробок!!!
Ну, от психологической усталости есть хорошие и проверенные средства -
Если это не помогает - есть кабинеты психологической разгрузки.
А самое лучшее средство от усталости от пробок - вообще их не видеть: ходить пешком, например. Очень помогает укрепить физическое здоровье и психологическое состояние. Ну, или ездить на скоростном общественном транспорте.

Я, например, когда сажусь за руль, уже морально готов к пробкам - я полностью отдаю себе отчет в том, что могу с этим столкнуться. Но никто ведь нас не принуждает садиться за руль и получать моральные травмы от пробок - это наше собственное решение и выбор.
И при этом нужно помнить, что рядом точно такие же водители и люди, которые тоже устают от пробок. И тот, кто срезает таким образом фактически сознательно добавляет окружающим такой вот психологической усталости.

Почему мы так редко думаем о тех, кто с нами рядом? Мы же люди, а не животные в лесу!