Всем здравствуйте! Захотелось как то обновить авто , и подумал а почему бы не установить адаптивный круиз, прикольная штука как мне кажется, и появиться функция торможения перед препятствием, Вот вопрос, кто нибудь делал такое , стоит оно того?
Где делают нашёл. Цена 60.000р