А может комплектация просто с центральным замком замком без сигнализации вот и не кричит.
А может комплектация просто с центральным замком замком без сигнализации вот и не кричит.
У меня такая фишка работает. Заметил чисто случайно. Машину запираю всегда с ключа, а открываю дистационно. И как то раз решил открыть с ключа. Дверь открылась, а потом через некоторое время сработала сигналка. Я думал что с ключа не предусмотрено открывание двери, и впоследствии открывал машину дистанционно, а теперь прочитав, понял что это оказывается охранная функция такая. Стоит сигнализация штатная с датчиками объема.
ГАЗ-31029 АИ-80 402 - машина зверь (продан)
Renault Megane Ex - 1.6 МКПП (продан)
Skoda Octavia - 1,6 Mpi МКПП Elegans +WRE- бежевый (продан)
Ну а у меня не срабатывает! Потому и интересуюсь как это включить через Vag-comю
Skoda Octavia A5 (FL)
Год: 2011
Ambient пакет WR1
Амбьент+2пакет-то же срабатывает.
так же амбиент со вторым пакетом.
у меня вот как: закрываю с кнопки на ключе. стекло оставляю открытым. ждал и минуту и 5 минут. в итоге где то через 10 минут только при засовывании руки в салон она стала орать. так у меня получилось только 1 раз! может действительно как то можно настроить её через ваг ком или же диллер должен бесплатно это отрегулировать?
аЦЦкий турист